Латларина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

,,Врата,,

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty ,,Врата,,

Сообщение  Эвилина Грин Вс Ноя 20, 2011 4:21 am

    ,,Врата,, Zelenyj-les

Это единственное место в Латларине,где есть самостоятельный портал.Он находится между королевским лесом и границей земель.Этот портал похож на врата.Если войти в него можно оказаться совсем в другом месте...


Последний раз редактировалось: Эвилина Грин (Пн Фев 20, 2012 3:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Камила Лурнэ Ср Дек 21, 2011 2:09 am

---> Ларина / Ларина --->

-Пламенный! Ну иди сюда, мой милый! - девушка сбросила сумку с плеча, дала жеребцу кусочек припасённого сахара и повернула голову, чтобы посмотреть на великие врата. "Поверить в это не могу... Но сколько раз я видела врата, но всё-равно каждый раз восхищаюсь ими." - тут Ками и её друг одновременно уловили близкий шорох - "Зря я не прислушалась к своему предчувствию, хотя..." Камила ухмыльнулась, незаметно вытаскивая кинжалы из сумки. "Поиграем?" - один кинжал был незаметно пущен в сторону шороха.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Хабигель Ср Дек 21, 2011 2:37 am

Такого Хабигель не ожидал,но в него вдруг понёсся кинжал,который похоже кинула девушка прямо в него,и парень машинально прикрылся от него,зашипев от боли,крикнул А зачем кинжалом то бросаться,Камила,это же я и вышел из кустов.


Последний раз редактировалось: хабигель (Ср Дек 21, 2011 4:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Камила Лурнэ Ср Дек 21, 2011 4:09 am

Какого лешего ты тут?! Ты что, следил за мно?! - девушка, ошарашеная таким феноменом, как "преследователь крылатый", достала из сумки элегантный эльфийский клинок. Встав в боевую стойку Камила произнесла: Я требую объяснений! Немедлено! Сейчас! Быстро! - ветер развевал локоны Рыжей кошки, было такое ощущение, что она - есть истиное пламя, хотя... если-бы этот юноша умел читать ауры, то вполне мог-бы увидеть сейчас имено пламя вокруг Камилы.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Хабигель Ср Дек 21, 2011 4:17 am

Я за тобой не хотел следить,просто хотел узнать,где ты живёшь,плюс от тебя пахнет огненной магией,прости,ладно но девушка вдруг вытащила эльфийский клинок и встала в боевую стойку.Хочешь сразится,что ж я принимаю твой вызов,давно я уже ни с кем не дрался на клинках и с этими словами достал из-за спины два клинка,тоже встал в стойку."Чёрт,а я не думал,что мне придётся с ней драться"
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Камила Лурнэ Чт Дек 22, 2011 2:05 am

- Ты способен чуствовать чужую стихию? Впечетляет. - девушка опустила клинок - Давай обойдёмся без кровопролития. Камила села на траву и указала перед собой, мол "садись, поболтаем". Кто ты и как сюда попал? Ещё я хотела-бы знать твои дальнейшие планы и способности. - девушка покрутила головой и легла на траву, подставляя лицо солнечным лучам.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Хабигель Чт Дек 22, 2011 2:29 am

Девушка опустила клинок, и Хабигель понял,что она с ним драться не собирает,поэтому сел туда,куда показала девушка рукой,стал отвечать на её вопросы Как меня зовут ты уже знаешь,я сам не знаю,к какой расе отношусь,но думаю,что из древней расы крылатых людей,и я последний её представитель,попал я сюда из места,который называется цирк,а когда пришёл домой и лёг отдохнуть,то сразу же очнулся в этом мире.Планов у меня нет,так что мне всё равно чем заниматься.Про способности ты тоже спрашивала,могу летать,хотя мне теперь придётся ходить пешком,потому что твой кинжал попал прямо в крыло,могу чувствовать запах чужой стихии,ну вроде всё и достал и крыла кинжал девушки,положил его рядом с собой.Кстати,Камила,а ты красивая и тихо подполз к девушке,нависнув над ней,смотря ей прямо в глаза.
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Камила Лурнэ Пт Дек 23, 2011 1:11 am

А хочешь я кое-что добавлю к твоему повествованию? - Камила обворожительно улыбнулась - Ты извращенец!!! - девушка отвесила юноше звонкую пощёчину, вскочила с места, сложила руки на груди и отвернулась от Хабигеля. Она долго молчала, наконец, остыв, жёстко произнесла: Мы ведь только познакомились! А ты уже руки распускаешь! Учти, что я не продажная девка и на первое "красавица" не ведусь! Так что поумерь свой пыл или получишь от меня по полной! - в реке Камилы сверкнула сталь. Лурнэ запустила кинжал в Хабигеля, но на этот раз она целилась в дерево, на пару милиметров далише виска юноши.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Хабигель Пт Дек 23, 2011 1:58 am

Ты меня не так поняла, прости,и не обязательно было бить,но всё таки мне нравится твой характер сказал Хабигель с сарказмом,и выдернув кинжал из дерева,добавил Знаешь,ты неплохо кидаешь эти кинжалы,где научилась,и кто обучал,ах да на всякий случай предупрежу "не стоит меня злить" В глазах парня стали плясать огоньки злости,которые вскоре погасли.Слушай,а у тебя есть семья?
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Камила Лурнэ Пт Дек 23, 2011 2:53 am

А тебе-то какое дело? - Ками не любила, когда ей задавали вопросы о прошлом и отвечала на них просто, быстро и без пояснений. - Как я сюда попала - не помню. Из жизни вне этого мира у меня воспоминаний нет. Я ответила на твои вопросы?! - Лурнэ хотела поскорее закрыть эту тему.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Хабигель Пт Дек 23, 2011 3:00 am

Прости,что задел тебя за живое я не хотел,правда и сев на траву уткнулся головой в коленки,а тело накрыл крыльями.Он не привык,когда с ним грубо разговаривали,поэтому когда так получалось,убирался под крылья. Почему на меня всегда кричат,бьют,называют птицей,не человеком,демоном,меня все так называли,даже друзья в приюте смотрели на меня с испугом,и ты тоже,как будто боишься меня как будто я какой то монстр,ведь так7
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Камила Лурнэ Пт Дек 23, 2011 3:09 am

-Нет. Не так. Не боюсь, не презираю. Просто прими меня такой, какая я есть. Со всеми недостатками и достоинствами. - Камила стояла спиной к юноше. Её рыжие локоны вновь развевал ветер. Девушка посмотрела на небо. Дождь будет. Я собираюсь в город. Составишь мне компанию?
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Хабигель Пт Дек 23, 2011 3:15 am

Парень сложил крылья и подойдя к девушке сбоку,понюхал воздух. Потом сказал Ты права,воздух пахнет грозой,конечно кампанию я тебе составлю,но при одном условии,ты прекратишь кидать в меня кинжалы,а то это не приятно,и когда мы придём в город,что будем делать?
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Камила Лурнэ Пт Дек 23, 2011 3:19 am

Ничего не могу обещать. - ухмыльнулась леди - Ну а в городе найдём таверну или гостиницу и заночуем там. Потом поедешь со мной ко мне в поместье, если захочешь. Камила свистнула. На её зов примчался Пламенный. Ведя жеребца за уздечку, девушка вышла на тропу.

--- Ларина / Ларина ---
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Хабигель Пт Дек 23, 2011 3:21 am

"А мне всё равно,я даже немного к этому привык" подумал парень и пошёл за девушкой, по пути подобрал клинки убрав их за спину,вышел на тропу,которая вела в город.
---Ларина\Ларина
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Эвилина Грин Пн Фев 20, 2012 3:20 am

----Лес

Я вышла на поляну....В который раз вижу эти арку,но все равно бросает в дрожь.Врата светились,проход был как зеркало.Я увидела свое отражение,я подошла и дотронулась до "стекла".Оно еле дрогнуло,но нечего не произошло.Странно...А,здесь должно быть еще что-то.Я вспоминая что это "что-то" ходила вокруг врат и искала нужную "вещь"
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Седрик Авводонно Пн Фев 20, 2012 3:24 am

----Лес
Седрик посмотрел на девушку рыскающую в поисках некой вещи . - Похоже она ищет ключь, открывающий эти врата. Странноедело,но мне кажется, что он замаскирован под что-то простое и незаметное. - И вдруг юноша увидел растущую невдалеке от врат сыроежку с желтой головкой. - Странно обычно сыроежки с желтыми головками не растут в этих местах...
Седрик Авводонно
Седрик Авводонно
Вежливый психопат

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Эвилина Грин Пн Фев 20, 2012 3:48 am

-А откуда ты знаешь,что должно расти в этой местности? - спросила я у Седрика.Тут я что-то заметила на "колонне" и начала снимать с нужного места мох.Почему-то я думала что,там что-то есть
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Седрик Авводонно Вт Фев 21, 2012 4:51 am

Потому-что я много путешествовал и много читал. Естественно я читал и о грибах и из путешествий узнал,что такие грибы растут южнее этой местности, а здесь растут только сыроежки с красной головкой. - Сдрик подошел к сыоежке - говорят, что вот эти грибочки - сильные наркотические вещества, не вызывающие привыкания, но дающие очень сильные галюцинации. - Седрик покачал головой - Этого грибочка хватит на десять-двенадцать грамм эсенции, но думаю для одной меры хватит и одной тридцать вторй карата. - Юноша улыбнулся и начал доставать преднадлежности для среза гриба.
Седрик Авводонно
Седрик Авводонно
Вежливый психопат

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Эвилина Грин Вт Фев 21, 2012 5:03 am

-А зачем конкретно тебе нужны эти грибочки? - спросила я.Не сказать что мне было интересно,просто и правда хотелось узнать.Под мхом оказался отпечаток руки,а вокруг него магические символы.Так,что же это за заклинание?!Я долго шевелила извилинами.Вот блин,забыла!Меня здесь всего полгода не была,а уже ничего не помню.Так,где значок?Я начала рыться в своей сумке.
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Седрик Авводонно Чт Фев 23, 2012 5:42 am

- Не поверишь , врагов травить. - Седрик аккуратно срезал гриб под самую грибницу и припрятал в гермитичную коробочку. - С моими методами и подходом такой галюциноген очень даже полезен, а эссенция Балливарии Желтой, так научно называют этот гриб, с применением зелья увеличения может использоваться в умелых руках аж целую вечность. - Седрик был рад тому, что нашел этот гриб. - Нам с тобой оень повезло.
Седрик Авводонно
Седрик Авводонно
Вежливый психопат

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Эвилина Грин Чт Фев 23, 2012 6:20 am

-А ясно. - ответила я.Я наконец-то нашла значок,но не могла его настроить.Я ходила с ним по поляне,то поднимая,то упуская.Все ровно не "ловил".Блин,вы заметили?Это тот же самый сотовый только мельче и хуже.Тут загорелся красный огонек,что значит - "Ждите ответа".Ну ладно,я пошла и легла на полянку.Ну я человек ленивый и меня подняли рано!!!Я смотрю ты разбираешься в зельеварении?Я права? - спросила я у Седрика.
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Седрик Авводонно Пн Фев 27, 2012 11:40 pm

Да, ты права, я хорошо разбираюсь в зельеварении. - Седрик улыбнулся. - Но еще больше я люблю эксперементировать с зельями. - Он встал и посмотрел на свою спутницу - Мы скоро отправимся?
Седрик Авводонно
Седрик Авводонно
Вежливый психопат

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Эвилина Грин Сб Мар 03, 2012 5:47 am

-Да,сейчас.- сказала я.Тут огонек загорелся зелененьким.Ура!Так...Появилось изображение,а через секунду оно стало объемным.И вскоре на меня смотрели янтарные глаза секретарши.-Что случилось?Ты где? - спросила она.
-Я у врат.Но есть одна проблемка. - я замялась.
Какая?Что-то случилась? - спросила она.Но тут она прищурила взгляд и покачала головой:Забыла? - догадалась Лина.
-Ну да..
-Ребенок... - она отвернулась и прочитала какое-то заклинание,повернулась обратно.-Загляни в сумку,там закладка есть.Пока! - отключилась девушка.Я залезла в сумку и достала книгу.Я открыла ее на нужной странице и подошла к вратам.Я приложила руку к символу и начала читать. Сначала засветился знак,а потом я.На "зеркало" будто упала капля и оно задрожало,по нему пошла рябь.Последним я прочитала название нужного места...Свет погас и зеркало исчезло.Теперь в проходе был виден лес,с черными деревьями,такой же землей,темным небом и холодным туманом.-Вот. - сказала я убрав книгу в сумку.
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

    ,,Врата,, Empty Re: ,,Врата,,

Сообщение  Седрик Авводонно Ср Мар 07, 2012 5:17 am

- Хм, интересный портал! - Седрик зачарованно глядл в него. - Это немного завораживает. - Он взглянул на девушку - Скажите вам не встречались люди с черными крыльями?
Седрик Авводонно
Седрик Авводонно
Вежливый психопат

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения