Латларина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес дракона

Участников: 2

Перейти вниз

Лес дракона Empty Лес дракона

Сообщение  Эвилина Грин Ср Янв 11, 2012 3:21 am

Лес дракона 1d00d32bec6c

В этом лесу спит дракон,но его не так легко заметить.
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес дракона Empty Re: Лес дракона

Сообщение  Михаэль Сб Янв 14, 2012 6:30 am

"Ура!!! Свобода!!!" - Михаэль появился посреди небольшой полянки в лесу, но, осмотревшись, немного сбился с толку, - "Странно, это не то место, где я встретил её..." -Очень странно... - добавил юноша уже шёпотом. -Чшшшшто бормочешшш, пламееееенный? Шшшш... - огромная "горка" позади Михаэля открыла два больших глаза тёплого золотисто-жёлтого цвета. -Тьфу ты! Напугал! Чего прячешься среди леса? - Михаэль сразу узнал в существе стихийного родственника - дракона. -А чшшто ещщщё делать? Люди ужжжже насссс не так боятссся, как раньшшше... - дракон досадливо фыркнул, испустив едкого дыма. Юноша закашлялся: Ясно... не то время, что было раньше. - Михаэль присел на землю перед гигантским ящером. -А ты, я вижжжу не мессстный... али зззапечшшшатанный. - хитро ухмыльнулся дракон. -Второе. - коротко ответил элементаль, - Поможешь мне?... -Веррррнуть былую ссссилу? Да ззззапроссссто!!! Для начала ссссоберрррри чшшшасссстичшшшки ссссебе подобных, ну а потом ссссложжжжи их в ссссвою печшшшать и всссё. - прорычал дракон и протянул Михаэлю чашуйку, - Вот. Это тебе от меня подарррочшшек. Остальное в "Огненныххх" долинаххх поищщщи. -Спасибо тебе, брат. - Михаэль погладил чашуйчетого собрата по морде и ушёл. Теперь у него была цель.

--- Великие равнины / Огненные просторы ---
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения