Латларина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ларина

Участников: 3

Перейти вниз

     Ларина Empty Ларина

Сообщение  Эвилина Грин Пт Ноя 18, 2011 11:46 pm

     Ларина %D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA2

Это столица Элланы - Ларина.Здесь живут святые эльфы.Их дома чудесны.Город большой и светлый.В воздухе парят счастье и доброта....
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Вт Дек 20, 2011 10:53 pm

---Главный вход---
Расстояние между замком и городом было не большое,поэтому парень с высоты птичьего полёта увидел город,который был довольно таки большой,и светлый.Спустившись на землю,решил зайти в ларёк одежды,не ходить же и наполовину обнажённым,что бы все видели крылья,поэтому зашел в небольшой магазин.Продавец поднял глаза на парня и спросил Чего вы хотели юноша? на что парень ответил Дайте мне пожалуйста вон тот плащ. Продавец принёс плащ и попросил за него два золотых.Расплатившись,Хабигель надел плащ и вышел за дверь,и вдруг увидел рыжеволосую девушку и надел капюшон на голову,сложив крылья под плащ,надеясь,что девушка его не заметила.


Последний раз редактировалось: хабигель (Вт Дек 20, 2011 10:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Дек 20, 2011 10:53 pm

---> Замок Элион / Библиотека --->

"Люблю я этот город. Он чист и прекрасен! А запахи, а звуки, а цвета?! Всё здесь дышит жизнью." - Камила шагала по улице. Справа и слева были различные магазинчики с цветами, костюмами, духами и прочим. "А вот и "Письмена цветов" - нужный мне книжный магазинчик." - девушка зашла в красивый домик.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Вт Дек 20, 2011 11:01 pm

Увидев,что девушка зашла в красивый дом,Хабигель не решился идти за ней,и поэтому стал ждать девушку,прислонившись спиной к стене рядом с дверью,надеясь,что выходя,девушка его также не заметит.
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Дек 20, 2011 11:09 pm

Камила вышла из магазина с раздутой сумкой через плечо. Какое-то странное ощущение, как-будто кто-то незнакомый, но неопасный рядом. Не обращая на это внимания, Камила направилась ко вратам, туда, где оставила Пламенного.

---> Ларина / Врата --->
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Вт Дек 20, 2011 11:21 pm

Увидев,что девушка вышла из дама с набитой сумкой,он неслышными шагами пошёл за ней,стараясь держать дистанцию "Интересно,куда она идёт,нет,я совсем не собирался следить,просто мне хочется узнать,где она живёт вот и всё" подумал про себя Хабигель.
---->>Ларина\врата--->>
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Сб Дек 24, 2011 3:55 am

--->>> Ларина/Врата-->>
Дорога была недолгой,поэтому пара добралась до города быстро.Поверну в голову в сторону девушки,произнёс Камил,надо быстрее найти таверну или сразу идти к тебе в особняк,потому что запах грозы становится всё сильнее[b] потом добавил [b]Мы же не хотим промокнуть до нитки
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Камила Лурнэ Сб Дек 24, 2011 5:22 am

До моего особняка два дня пути. а до этого нам надо будет излечить твоё крыло или найти тебе подходящую "зверюшку" - на последней фразе Камила кивнула в сторону Пламенного. А вот и гостиница. - девушка жашла в заведение уже тогда, когда пара крупных капель скатились ей за шиворот. Два небольших одноместных номера были сняты на деньги Лурнэ. Девушка отправилась в свою комнатушку и, не раздеваясь, заснула на застеленой кровати под любимые звуки грозы.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Сб Дек 24, 2011 6:14 am

Парень так же зашёл в свою комнату,лег на кровать.Парень стал вслушиваться в звуки грозы,и заснул с открытыми глазами,но все мышцы при этом напряглись,стали виден прес,и все остальные мышцы на теле парня.Крылья наоборот расслабились и образовали над головой парня нечто вроде крыши,а раненое крыло стало кровоточить,и капли крови падали Хабигелю на лицо
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Камила Лурнэ Сб Дек 24, 2011 7:25 pm

Солнечные лучи стали мешать спать. Камила поёжилась и проснулась: "Вот проклятье! Уже утро." - Камила спрыгнула с кровати и пошла в комноту Хабигеля. -Засоня просыпайся! Нам пора! - Лурнэ стояла спиной к двери номера Хабигеля и стучала в неё изящным каблуком сапога... тоесть не стучала, а долбила. - Подъём!!! Из соседнего номера вышел сонный хозяин гостиницы в ночном колпаке и халатике и, зевнув, произнёс: Чего с утра пораньше орать-то!? Люди же спят! Ну вот и спите дальше! - Камила повернулась вновь к двери и стала долбить в неё кулаком: Подъём, чёрная курица! Всё! Я считаю до трёх и ухожу! Раз-с-с!...
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Сб Дек 24, 2011 10:01 pm

От сильного стука в дверь,парень аж подскочил на кровати,но не ощутил на лице кровь,а мышцы не расслабились полностью.Поднявшись с кровати,Хабигель подошёл к двери,а за ним тянулась дорожка крови,которая продолжала идти из крыла.Открыв дверь,он увидел на пороге Камилу,и сильно схватив её за руку,сказал Мне нужна твоя помощь с крылом,и прости меня за грубость и дёрнул её на себя,что бы девушка оказалась в его комнате,и прикрыл дверь
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Камила Лурнэ Вс Дек 25, 2011 11:20 pm

-Ну ты хамло!!! - после этой фразы, любой человек, хорошо знающий Ками мог бы понять, что дева в прекрасном расположении духа. Что случилось? Учти, что я не маг. - Лурнэ плюхнулась на кровать и покрутила головой, разминая мышицы, что-то хрустнуло, Камила ухмыльнулась.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Пн Дек 26, 2011 1:26 am

Сможешь рану прижечь,а то кровоточит,только перья не спали,а лучше перевяжи какой нибуть тканью,извини,что прошу об этом тебя хотя я могу сделать это сам и посмотрел на девушку немного с чувством любви,и сев на кровать рядом с девушкой спросил А где и кто тебя научил обращаться с огнём,хотя если не хочешь можешь не говорить,ах да,когда выдвигаемся и улыбнулся.
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Дек 27, 2011 12:27 am

И когда это я тебе успела рассказать о своих способностях? - Камила ухмыльнулась и полезла в сумку за пером и ниткой. - Выдвигаемся мы прямо сейчас. Перекусим во время продвижения к моему особняку. Камила умело обмотала чёрное пёрышко нитью. Дай-ка сюда своё крыло. И не рыпайся, ато станешь общипаной курицей. - девушка стала осторожно вплетать нить в перья на крыле Хабигеля. Когда вошлебное чёрное пёрышко было закреплено на месте раны, Лурнэ положила на него ладонь и прошептала: Исцелись. Пепел к пламени, пламя к жизни, жизнь к фениксу. Крыло Хабигеля стало медленно заживать. Пару часиков пешком продвигаться будем, а потом полетаем.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Вт Дек 27, 2011 12:33 am

Парень последовал совету девушке не двигаться,а вскоре почувствовал,что крыло,судя по небольшой боли стало заживать.Спасибо,ты сказала,что сначала пойдём пешком,а потом пару часиков полетаем,что ты имеешь в виду и с благодарность поцеловал девушку в щёку,и тут до него дошло Ты имеешь в виду,что ты полетаешь на мне?!
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Дек 27, 2011 12:38 am

Прежде чем ответить Лурнэ отвесила парню затрещину: Не сметь без моего позволения! Камила вскочила, отвернулась к двери и через минуту продолжила: Никто на тебе лететь не собирается! Ты полетишь за мной. А я поеду на Пламенном Камила открыла дверь и, уже выйдя в коридор сказала: Я в конюшню. Через 15 минут жду тебя на улице.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Вт Дек 27, 2011 12:43 am

От затрещины парень не успел увернуть,и потирая места удара,сказал Камил, не обижайся.я же не специально ,но девушка уже вышла в коридор.Парень быстро привёл себя в порядок,и вышел из таверны на улицу,дожидаться девушку.
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Дек 27, 2011 12:47 am

Забрав Пламенного из конюшни, Камила вышла к месту встречи, где её уже ждал Хабигель. Ну что, пошли? Только не отставай! - Лурнэ глубоко вдохнула воздух, в котором смешались тысячи ароматов. Девушка вспомнила "родину" и обрадывалась скорому возвращению.

---> Особняк Камилы Лурнэ и его окрестности / Лес --->
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Вт Дек 27, 2011 12:52 am

Пошли,и не волнуйся не отстану и пошёл за девушкой с мыслями " Чёрт,а с ней надо быть поосторожнее и повежливее,и куда делись мои манеры,тьфу"
---->>Особняк Камилы Лурнэ/ лес--->>
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Эвилина Грин Чт Янв 05, 2012 3:43 am

Я смотрела вниз,ища нужный домик.Вдруг вспомнилось когда я так летала последний раз.Я помрачнела и тут увидела нужное здание.
-Давай к тому фиолетовому дому. - сказала я Хабигелю.
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Чт Янв 05, 2012 3:48 am

---лес--
Хорошо,снижаюсь - ответил парень,и стал медленно опускаться к фиолетовому дому.Когда ноги парня коснулись земли он сложил крылья,а девушку поставил на землю,сказал Я жду тебя здесь
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Эвилина Грин Чт Янв 05, 2012 4:20 am

Я встала на землю.-Хорошо. - ответила парню.Я подошла к домику и постучалась.За дверью раздался голос.,,Никого нет дома. Оставьте пакет под дверью.,,
-Ага.Щас.Лик открой!У меня сладкое для твоей бабушки. - сказала я.Тут дверь открылась и выглянул красивый парень,эльф.
-Здравствуй Эвилина.Дай мне пакет,я его бабушке передам. - попросил тот с ослепительной улыбкой.
-Нет.Я сама. - сказала я и попыталась пройти.
-Нельзя. - остановил меня Лик.-Она спит.Разбудишь еще.Давай я.
-Нет!Я не хочу чтобы недавняя история повторилась.Меня наказали между прочем! - сказала я и опять попыталась пройти.
-Нельзя. - повторил Лик и ухмыльнувшись сказал.-Я бы тебя тоже с удовольствие наказал.ХИ-Хи.
-Ах ты извращенец! - я влепила ему пощечину и воспользовавшись шоковым состоянием парня пробралась внутрь.-Миссис Лин,у меня для вас подарок!-завопила я.
-Ах ты... - Лик схватил меня за платье и потащил назад.
-Миссис Лин,миссис Лин,помогите! - продолжала кричать я.Тут послышался шум и вошла женщина.
-Что случилась?Кто меня завет? - бабушка увидела меня.--О,здравствуй Эвилина...- тут она увидела как и кто меня. держит.--Ах ты маньяк! - миссис Лин взяла полотенце и начала бить им Лика.-А ну отпусти девчонку!Отпусти!
Лик меня отпустил со словами:Ну хватит,я же ей ничего не сделал,пока не сделал...
Я поправила платье и отдала пакет бабушке.-Вот это вам,подарок от королевы.
До свиданья.
- я вышла на улицу и отдышалась.
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Ларина

Сообщение  Хабигель Чт Янв 05, 2012 4:27 am

Парень всё это видел,но не посчитал нужным вмешаться,и когда девушка подошла к нему,сказал Эви,позвала бы меня,а то он бы вследующий раз подумал,лапать тебя или нет и прижал девушку к себе,и взяв на руки снова расправил крылья и махнув ими,полетел в особняк Камилы
---Особняк Камилы\Небольшой внутренний дворик----


Последний раз редактировалось: Хабигель (Чт Янв 05, 2012 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хабигель
Хабигель
Крылатый красавец

Сообщения : 94
Очки : 97
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 26
Откуда : Эладрис

Вернуться к началу Перейти вниз

     Ларина Empty Re: Лес

Сообщение  Эвилина Грин Чт Янв 05, 2012 7:00 pm

-И вот так всегда. - выдохнула я и вцепилась в парня.Вцепилась потому что я все еще боюсь высоты.

>>> Особняк Камилы :: Небольшой внутренний домик
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения