Латларина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заледеневшая деревня

Участников: 4

Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Заледеневшая деревня

Сообщение  Эвилина Грин Чт Фев 09, 2012 3:47 am

Заледеневшая деревня 74391566_ee0086e5c84751b2de7fa45c5e4
Эвилина Грин
Эвилина Грин
Юная невеста

Сообщения : 417
Очки : 1088
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 24
Откуда : Элиана

https://latlarina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Орфео Вт Фев 21, 2012 5:00 am

Долгая дорога наконец привела Орфео в деревню. Было раннее утро и все спали. Спали сторожа, спали злые собаки и петухи, а солнце еще не показалось за белой пеленой, но в воздухе уже пахло зимним утром. Опираясь на посох мужчина дошел до первого домика у которого увидел скамейку и сев на нее, начал смотреть в даль. На горы, небо...в даль...
Орфео
Орфео
Чумной доктор

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Фев 21, 2012 5:10 am

--- Болото/Деревня Лотри ---

Камила въехала в деревушку. Капюшон закрывал большую часть дороги, но отбрасывать его назад девушка так и не решилась. Она медленно проехалась по улочке и остановилась у одного из домов с вывеской "Таверна Лёд да пламень". Лурнэ оставила Пламенного на попечение подбежавшего мальчишки и вошла в заведение.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Орфео Вт Фев 21, 2012 5:21 am

Стук копыт моментально вернул Орфео из мира грез обратно на грешную землю. Мужчна посмотрел на девушку и удивился, что столь хорошо одетая девушка приехала в такое захолустье. Поднявшись Фео пошел следом за девушкой в кабак. Посмотрев в окно Мальфатто шумно выдохнул выпусти четыре струи пара, после чего открыв дверь зашел и отряхнув ноги, уселся в углу.
Орфео
Орфео
Чумной доктор

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Фев 21, 2012 5:27 am

Камила села за барной стойкой и жестом подозвала корчмаря. -Чего желаете? Сегодня ей ничего не хотелось, но надо было поесть, ведь путь ещё долгий. -Любезнейший, принисите мне мяса, прожаренного и... - девушка на секунду задумалась, а потом решила "Гулять, так гулять", - ...и выпить. Чего-нибудь покрепче. Согреться-то надо. Пусть голос её и был переполнен восторга и азарта, но если бы кто-то увидел её газа... Ками до сих пор была печальна и еле сдерживала слёзы.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Орфео Вт Фев 21, 2012 5:33 am

Наблюдая из далека за девушкой Орфео постепенно перебирался от одного столика к другому. Таверна была почти пуста. Пара наемников, несколько пьянчуг и официантка с трактирщиком. Окончательно перебравшись к столу мужчина завел разговор с целью слежения-"Я бы Вам не советовал пить алкоголь. Он только дает видимость тепла. На самом делом Ваши сосуды сожмутся и поэтому кровь будит хуже циркулировать по телу, но не мне Вас отговаривать. Мы сами творцы своей судьбы"-резко замолчав так же рано как и начал. Посмотрев на трактирщика попросил воды и хлеба.
Орфео
Орфео
Чумной доктор

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Фев 21, 2012 5:37 am

Камила не посмотрела на незнакомца, но ответила ему: Если честно, то я просто хочу напиться... А сделать это очень легко. Трактирщик принёс заказ. На мясо девушка даже не взглянула, а взяла кружку и сделала пару глотков. -Вас угостить? - спросила она у своего собеседника.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Орфео Вт Фев 21, 2012 5:45 am

В след за заказом девушки принесли и "заказ" мужчины. Он достал из сумки какие то травы и кинул их в металлическую кружку. Подставив руку под посудину он начал ее нагревать и очень быстро ее вскипятил-"Я не пью, но за предложение спасибо."-посмотрев на кипяток мужчина улыбнулся и посмотрел на девушку развернув голову-"Если не секрет Вы куда отправляетесь? Вы явно не из этих мест...слишком богато одеты для здешних мест. Вот я например не отсюда...хотя вы и сами поняли по моей одежде"
Орфео
Орфео
Чумной доктор

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Фев 21, 2012 5:51 am

Для того, чтобы началась первая стадия оьянения Камиле хватало одного бокала вина, так что про реакцию на "покрепче" можно и не говорить, и так ясно. Камила, Камила Лурнэ. Да, я не здешняя, но часто путешествую. А сейчас ищу информацию про одного Духа, то бишь объезжаю все библиотеки всех городов. Девушка допила содержимое кружки и заказала ещё одну. -А вы по каким причинам здесь?
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Орфео Вт Фев 21, 2012 6:00 am

Сняв маску с нижней части лица (оставив серебренный клюв) мужчина отпил чаю и откусил черствого серого хлеба. Медленно пережевав его Орфео улыбнулся-Орфео Мальфатто Де Ромоло, но друзья и знакомые зовут меня просто Фео. Короче и проще.-снова откусив хлеба мужчина посмотрел на свой посох-"Библиотекам? Может мне с Вами. Мне бы стоило узнать мир получше, а то шатаюсь и даже не знаю нечего. Вдруг тут война идет или болезни буйствуют?"
Орфео
Орфео
Чумной доктор

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Фев 21, 2012 6:09 am

-Я не против... - Камила задумчиво посмотрела в опустевшую вторую кружку. "Готова..." - девушка прислушалась. В углу корчмы на небольшом возвышении сидели играли менестрели. Девушка, решительно опрокинув стул, встала из-за стола и прошла к музыкантам. Шепнув им пару слов, девушка вспрыгнула на возвышение. Заунывный напев сменился задорной полькой. Камила вскинула руки и... пустилась в пляс... Подобные движения девушка наблюдала у северных племён. Резкие, можно даже сказать хищные, но так гармонично вписывающиеся в любую мелодию. Ками полностью отдалась танцу, а звуки музаки и алкоголь окончательно затуманили её сознание... Поворот, хлопок, притоп, поворот, хлопок, визг, падение, смех... -Всем налейте!!! За мой счёт!!! - остатки разума надеялись, что больше никогда не вспомнят этот день. Девушка, подхватив третью кружку, вернулась на своё место и бодро спросила Орфео: А ты в катры играешь?
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Орфео Вт Фев 21, 2012 6:25 am

Допив кипяток на котором был заварен чай мужчина разломал батон хлеба пополам и спрятав одну половину в сумке которая была значительней меньше посмотрел на девушку. Она веселилась и танцевала. Судя по всему ее уж слишком сильно разнесло от столь маленького количества алкоголя. Так или иначе достав из той же сумки парю медяков он протянул их громиле-трактирщику. Он внимательно их изучал, так как таких монет никогда не видел, но убедившись, что все в порядке он улыбнулся своей беззубой улыбки и вернулся к своим делам. Орфео к тому времени вновь надел маску, а девушка вернулась и спросила про карты-"Веселая она..хотя пьяные все веселые."-"Против карт я нечего не имею. Только если я не останусь без штанов."
Орфео
Орфео
Чумной доктор

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Фев 21, 2012 2:56 pm

Знаешь, удача такая штука... - Камила порылась в сумке и достала из неё пухленькую колоду карт, - ... то она есть, то её нет. Но, если хочешь, можем поиграть на желание? Если бы не капюшон, непонятно как не слетевший во время тунца, то Фео мог бы увидеть Камилину ухмылку. Сейчас она вновь напоминала кошку. Плавными движениями раздавая карты и чуть не мурлыча от тепла на сердце... К сожалению это тепло не вечно, как бы деве ни хотелось...
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Орфео Ср Фев 22, 2012 2:44 am

Орфео поправил маску и хмыкнув взял разложенные карты-"И во что мы будим играть? Расскажешь?"-спрятав карты под ладонью мужчина посмотрел на девушку. Она была какой то замкнутой. Была закрытой и закрепощенной, но пряталась под маской доброты и веселья...так же как и Фео прятал свою внутреннее несовершенство под маской неспособная нечего изменить.
Орфео
Орфео
Чумной доктор

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Камила Лурнэ Ср Фев 22, 2012 3:43 am

-Как это "во что"? В "дурака" конечно же! Лучше в "простого"... В "подкидном" запутаться просто, - Камила открыла свои карты. "Может сразу сдться? Мда... при таком раскладе... Раз я ещё мыслю, значит мало выпила." -Эй, корчмарь!!! Ещё налей!!! Ну что, начнём? Обычно крики раздаются в самый неподходящий момент, причём крики типа "Гра-абю-ут!!!" или "Убива-аю-уть!!!". А сейчас не только закричали, но и соизволили появиться... Трое скальных тролля ворвались в заведение и прокричали на своём довольно-таки звучном языке что-то вроде: "Это ограбление!!!" "Нашли, что грабить!" Камила глубоко вздохнула и встала из-за стола: Нигде нет покоя, нигде напиться не дают!!! Что ж за жизнь-то пошла?! Девушка посмотрела на самого крупного из троллей. Слушай, Горт, от тебя я такого не ожидала! Ты что совсем башку проломил?! С Гортом Ками была знакома давно. Как-то нанимала его для одной работёнки. Тролль опешил, а потом спросил: "А ты чё за баба?!" Нет, Фео, ну ты только глянь на него! Родного компаньона не узнал! Камила отбросила капюшон. Её огненно-рыжие пряди рассыпались по плечам. По-кошачье зелёные глаза хищно сверкнули. Огненная дева,... - восхищённо присвиснул Горт. Дальнейшая его фраза переводиться приблизительно так: "Прости, обознлись. До встречи." Незванные гости удалились, даже дверь за собой прикрыли. Ками сползла по стойке от хохота.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Орфео Ср Фев 22, 2012 4:32 am

Орфео не был удивлен тому, что играть они будут в дурака, но все спокойствие прервал какой то тролль. Пахло от него ужасно и его запах перебивал аромат тех двоих. Мужчина уже хотел подняться и поставить на место горе-грабителей, но девушка почему то встала и сделала всю работу за Мольфатто, который даже не ожидал такого от на первый и второй, да и вообще любой последующий взгляд такой властной. Так или иначе мужчина взял посох, положил себе на колени и начал гладить-Судя по всему Вы тут очень важный человек...я скажу честно, что не ожидал такого от Вас...от кого угодно, но от Вас нет!
Орфео
Орфео
Чумной доктор

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Камила Лурнэ Вс Фев 26, 2012 7:43 pm

-Да нет... Это просто мои старые знакомые... - Камила присела на краешек стула. У девушки родилась бредовая идея, но действенная против депрессии.
-Слушай, Орфео, а как ты смотришь на "умерщвление упырей, жуть как страшных"?... По крайней мере так описывали нежить селяне... Мне тогда было не до этого, но авось сейчас повезёт... А то потом Горт заказик заберёт, а этого мне очень не хочется, - Камила достала из кармана монетку и стала подбрасывать её на ладони.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Орфео Вс Фев 26, 2012 8:34 pm

Тяжко вздохнув мужчина начал рассуждать-"Если мы поможем селянам, с одной стороны мы подзаработаем немного местной валюты и ко мне будит отношение чуть лучше, с другой стороны наживать себе врагов в этом мире не стоит. Я не так давно сюда прибыл, что бы найти себе тех кто меня будит ненавидеть."-Поднявшись Орфео отдал карты, сжал посох покрепче и пару раз стукнув им по полу посмотрел на девушку-"Пошли? Кто же если не мы спасет бедных селян от мертвечины?"
Орфео
Орфео
Чумной доктор

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Камила Лурнэ Вс Фев 26, 2012 8:55 pm

-А не боишься? - усмехнулась дева, спрыгнула со стула, бросила по столу несколько монет, которые тут же поймал корчмарь, и вышла на улицу. Сильный порыв ветра сорвал с Камилы капюшон и огненные пряди "превратились" в пламя, окутавшее её лицо. "Хорошо же как!!!" - подумала девушка, убирая ладонью с лица непослушные локоны. Зима самое прекрасное время года, так всегда считала Ками, по этому округ её дома властвовало именно это время года.
-Орфео! Ты идёшь?! - стараясь перекричать ветер, спросила Огненная дева.
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Орфео Вс Фев 26, 2012 9:38 pm

Выйдя из таверны придерживая шляпу Фео посмотрел на кричащую девушку, а потом на метель которая стояла на улице-"Иду я иду. Куда мне деваться?"-вопрос о нечести заставил мужчину снова задуматься, но в скором времени он ответил-"Боюсь ли я мертвый, гниющих ходячих мертвецов которые поедают плоть? Конечно нет..."-не зная куда идти дальше Орфео пытался держатся поближе к девушке, что бы не потерять ее в метеле.
Орфео
Орфео
Чумной доктор

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Камила Лурнэ Вт Фев 28, 2012 11:52 pm

-Думаю, что для начала нам надо дойти до кладбища местного, ну а если там мы никого не найдём (или нас не найдут), тогда пойдём по округе. Судя по расположении трупов, упыри "работают" у западной стены, - Камила посмотрела на Орфео, - Слушай, ты точно хочешь пойти? Мне-то безразлично куда направится. Ищу адриналин, так сказать, а вот ты...
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Орфео Ср Фев 29, 2012 5:20 am

"Наверное мне кажется, но она хочет сразу в пекло пойти, да и откуда тут трупы? Я пришел с севера сюда и ни одного трупа не увидел...а она все углядела...что то с ней не ладно"-помямлив себе под нос мужчина посмотрел на девушку-"Чему быть того не миновать. Если мне суждено умереть сегодня на рассветет, утром ранним так тому и быть, а если суждено в огне сгореть...что ж...я никогда не утону"-в голосе Орфео была, то ли радость, то ли глупость, а может просто капелька безумия. Так или иначе он поднял голову и по оставшимся звездам определил где запад, после чего просто двинул туда.
Орфео
Орфео
Чумной доктор

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Прядильщица Судеб Пт Мар 09, 2012 8:10 pm

Орфео шел по дороге,как вдруг в лицо дунул сильный ветер.Да такой что закололо лицо. Началась метель.Мужчину закружило в снежном вихре.Не было видно дороги.Тут открылся портал под самыми ногами героя и мужчина исчез.А метель все продолжала бушевать.

Перенос Орфео в Волчьи скалы ---
Прядильщица Судеб
Прядильщица Судеб

Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Заледеневшая деревня Empty Re: Заледеневшая деревня

Сообщение  Камила Лурнэ Пн Мар 19, 2012 12:13 am

Камила удивлённо посмотрела в портал... У Судьбы сегодня хорошее настроение... - девушка успела в последний момент прыгнуть за Орфео.

---Волчьи скалы---
Камила Лурнэ
Камила Лурнэ
Воительница

Сообщения : 107
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : С Луны свалилась? - Всё возможно!

http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения